Что делать если пришёл штраф на машину снятую с учёта?

Александр Шумков Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83178) 4 года назад
если машина совершила административное нарушение то придётся платить, они (ГАИ, судебные приставы) просто так не отвяжутся
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 4 года назад
Почему она снята и когда, и кто владелец. Да и вообще она существует.
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 4 года назад
Ну это же элементарно! Идете с квитанцией и справкой о снятии учета в ГИБДД. Показываете. Штраф перепишут на нового владельца. Если, конечно. вы не совершили правонарушение в то время, когда машина еще была вашей.