Высокоросликам сложнее на перекладине подтягиваться, чем низкоросликам, почему и высокие и не высокие равны ?))

ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7005), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Равны при подсчОте подтягиваний на соревнованиях почему, если не высокому спортсмену подтянуться легче, чем высокому ?))
Голосование за лучший ответ
Мила Федук Гуру (4244) 4 года назад
равны по лёгкости
ЗверогЬОрл ))Мыслитель (7005) 4 года назад
ну даже если весят одинаково, то руки длиннее у высокого и высокому сложнее подтянуться на перекладине, чем не высокому))
Мила Федук Гуру (4244) Дотянуться легче высокому чем низкому !
DeaD Просветленный (39180) 4 года назад
Бред.
ЗверогЬОрл ))Мыслитель (7005) 4 года назад
Во сколько раз больше своего веса может поднять муравей? А если бы был размером с собаку, то смог бы поднять во столько же раз больше ?))
DeaD Просветленный (39180) Тупой пример. Как и рассказы, что низкорослым штангистам легче поднимать штангу. Но мы-то знаем примеры...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190278) 4 года назад
Молодец- наблюдательный. Квадрат массы тела равен кубу его поверхности. M^2=S^3. А мышцы - это и есть поверхность тела. Следовательно не высокий атлет имеет площадь поверхности на единицу веса больше чем длинный. Это математика . Для примера - жим лежа 70 кг 140 норматив мастера спорта. 150 кг - 300 физически невозможно. Хотя в обеих случаях кофициент к массе тела равен двум.
Sarmat Искусственный Интеллект (202256) 4 года назад
Что за глупость? Предлагаете подбирать спортсменов по росту на соревнованиях? А что не по размеру ушей? У кого уши больше, тем ветер, создавая большую парусность, помогает больше!
И обувь всем одинаковую одевать! Кирзовые сапоги! А то ишь ты, пружинки всякие себе ставят!
ЗверогЬОрл ))Мыслитель (7005) 4 года назад
это не честно, когда маленькие побеждают высоких))
Sarmat Искусственный Интеллект (202256) Это нечестно когда высокие не берут маленьких в баскетбол. Это нечестно когда в сумо не берут худых. Это нечестно ...Это не честно ...