Такой вопрос ,

Толик Дунаев Ученик (103), закрыт 4 года назад
Если поступить на Юридическое то возможно ли такое что уголовная статья, будет снята ст 158 ук рф
Лучший ответ
Змей Просветленный (28047) 4 года назад
Очень похвальное желание учиться на юридическом, но погашение судимости с юрфаком ничем и никак не связано..
Теперь пятно судимости на всю жизнь.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
Не будет снята. Учиться можно, но вся госслужба будет закрыта
Ерхов Павел Просветленный (35505) 4 года назад
А какая связь вообще?
Это примерно как права водительские иметь и за проезд в автобусе не платить)) Или быть электриком и не платить за свет в квартире))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Она пожизненно будет светиться в компе и справки чистой тебе не видать, плюс клеймо на твоих родственников