Это Чебур с Геной после месячного запоя, или после употребления одурманивающих веществ?

Aleksejs Batirevs Просветленный (29899), закрыт 4 года назад
(с) Япония
Лучший ответ
Ворон Гуру (2783) 4 года назад
Судя по бобам, это отходос от спидов
Aleksejs BatirevsПросветленный (29899) 4 года назад
А можно расшифровать в литературную форму русского языка?
Ворон Гуру (2783) Если обратить внимание на необычный взгляд данных субъектов, то можно сделать определенный вывод, что организм данных мультипликационых персонажей, находится в стадии интоксикации, от приема тяжелых наркотиков...)
Остальные ответы
Сергей Газукин Просветленный (42925) 4 года назад
-Гена купи презерватив
-Ты ещё маленький Чебурашечка.
-Гена ну купи презерватив.
Гена купил.
-Гена презерватив улетел!
-Ну и х уй с ним!
-Да, да Гена х уй тоже с ним.