Что означает/значит сон? Что? как? Почему? Значение? Эзотерика. Помощь. Ясновидение.

666 Devil Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Сон где нахожу под дерево большой чемодан, открываю его а там много змей. Потом они ползут в мой дом, уже заползли, а я их убиваю, камнем прям по голове бью их

Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
да молодец . мне тоже снилось воды с болота попил и аскорид хапнул хорошо дектярное мыло есть и еж ...во в реале колбасило . дезенфекция воды приходится уксус виный пить разбавленой водой пока не решу что делать
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 4 года назад
Дерево, символизирует человека
Чемодан - багаж, содержимое
Суммировать если, получается - есть некий человек внутри его души или дома много плохого (змеи). Вы заинтересовавшись его душой, открыв душу человека этого человека, увидите много плохого, и оно к вам... Вы будете бороться с этим.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Скорее всего придется вам с кем познакомится.. а они окажутся врагами..
Будут пытаться вторгнутся в вашу жизнь.. раз в дом лезли но вы этого не позволите.. раз убили