Как много нужно иметь средств на выписке счета для Визы в США на 3-4 недели?

Алессандро Вэст Ученик (79), закрыт 4 года назад
Как много нужно иметь средств на выписке счета для Визы в США на 3-4 недели?
Лучший ответ
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Это не главное для получения визы в США
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
для получения визы в США никаких выписок с банковских счетов предоставлять не надо. Их там просто никто не станет смотреть
виза в США открывается на совсем других основаниях
*Юля* Искусственный Интеллект (232766) 4 года назад
Трёхнедельных, равно как и четырёх - ,виз в в США не существует .
Альфред Шмыгло Мыслитель (6800) 4 года назад
Визу дают на 3 года. Если дают.
Никаким справкам американцы не верят (и не смотрят их). Для них это- как бусы папуасов. В наличие денег и туристических интересов поверят, если в загранпаспорте будет несколько лет регулярных поездок, по 1-2 в год, причём не только в Европу.
Квартиры, машины, дачи, гаражи и прочая хрень их не интересует. Совсем.
Паспорт и добрая улыбка. Всё.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Справку иногда спрашивают. С места работы