Индия. где можно отдохнуть в полудиком режиме?

Евгений Сенников Профи (557), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363806) 4 года назад
я побывала в Индии дважды по полгода. много где. если ехать ненадолго то в Гоа на море Арамболь Интересны Пушкар Джайпур Варанаси
Евгений СенниковПрофи (557) 4 года назад
как Вам на почту написать? если не против, пару вопросов
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
там вся страна в полудиком режиме, так что везде.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Я ездил по Карнатаке до Бангалора и через Тамилнанд. В общем, Индия - самая доброжелательная из вообще всех стран, которые я видел, плохо только то, что после заката там все останавливается - не успел доехать, все, транспорт не ходит (от слова вообще). И еще - в глубинке ни хинди ни, тем более английского не знают - тоже от слова вообще. У них там свои языки, на которых деревень двадцать говорят а больше про них даже никто не слышал. То есть, надо уметь общаться не зная языка - но это несложно, во всяком случае в Индии.
Евгений СенниковПрофи (557) 4 года назад
какой район посоветуете? чтобы движуха была, но не особо