Хелпаните ребята!!! Я купил аккаунт по игре fortnite там есть режим Pve я в этот режим играть не умею расскажите основы!

Кирилл Целышков Ученик (173), на голосовании 4 года назад
Дело в том что я купил аккаунт а пве там уже прокаченное и начать заново нельзя! Помогите пожалуйста может видео скиньте либо так расскажите желательно все до мелочей и по детальней !!!Буду благодарен каждому за ответ !
Голосование за лучший ответ
prorock gordon Мудрец (14126) 4 года назад
Посмотри гайды на ютубе, а далще сам попрактикуйся (всё равно с 1 попытке не выиграешь, как играть будешь одновременно с ас игроками и новичками)