Что за единая валюта в аэропортах Белоруссии?

Павел Арапов Гуру (4695), закрыт 4 года назад
В путеводителях пишут об огромном минусе из-за введенной в аэропортах Белоруссии единой валюты. Что это за валюта? Как ее обменять и какой курс? В чем минус этой валюты? Есть ли она вообще?
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44589) 4 года назад
Путеводителей Я таких не читала. Но в аэропортах Беларуси в ходу белорусский рубль. С какой бы вы валютой не прилетели, вам придется ее обменять, как бы это не удивительно для вас звучало. Вот в магазинах дьюти фри принимают кроме бел. рублей еще и евро и доллары