Тем кто был в Израиле, Молдавии, Сербии Там безопасно?

Дмитрий Знаток (345), закрыт 4 года назад
В Израиле нет военных действий с Палестиной? В Молдавии нормальное отношение к русским после известных событий? В Сербии есть миротворцы? Там много военных на границе с Албанией, Косово, Черногрией, Хорватией?
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
В Сербии были в апреле. Отлично провели время. Там разве есть миротворцы?
Остальные ответы
влад 11231 Мыслитель (5032) 4 года назад
если не говорить что русский то нормально
121212Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
А Вы давно в Сербии ли в Молдавии были? Судя по ответу, не были ни разу.
влад 11231 Мыслитель (5032) да ты евровидение смотрела. кто там как относится. ты видно везде была. дурочка
Павел Казаков Просветленный (40719) 4 года назад
Тебе с такой авой везде опасно.
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
В Сербии прекрасно относятся к русским
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 4 года назад
В Израиле опасно всегда. Надо понимать, что игра в войнушку возведена там в ранг национальной государственной забавы. Играют постоянно. Это может выражаться и в относительно безобидным закрытием дорог и регионов, а может выразиться и во внезапно начатой операции уничтожения целых городов.
На мой взгляд, если у Вас нет каких-то очень серьёзных причин для посещения этой страны - лучше поехать куда-нить в другое место.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 4 года назад
Была в Израиле. Там документы проверяют, наставив на вас автомат. Проверят, улыбнутся и уходят.
Игорь Иванов Просветленный (39448) 4 года назад
Если сможешь выжить первые три дня, то - безопасно.