Помогите пожалуйста. Как установить Наруто m.u.g.e.n.на андроид если можно то очень подробно.

степан игры Ученик (241), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
PasHan Мастер (1603) 4 года назад
Так, смотри. Вот сайт с этой игрой на андроид https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=638070
Чтобы оттуда качать нужно зарегистрироваться. После, ты там видишь "Спойлер - Кеш" открываешь эту вкладу и качаешь архив. Далее ты из этого архива переносишь папку на свой телефон во внутреннюю память в папку "obb", которая находится в папке "Android". С кешем всё.
Далее качаешь сам APK файл игры там же (предварительно нужно разрешить установки из неизвестных источников в настройках безопасности телефона) Устанавливаешь этот APK файл.
Вуаля, игра установлена!
Volk411 Просветленный (26292) 4 года назад
https://play.google.com/

Скачивай тока с проверенных источников или вирус вирус и хона телефону
PasHanМастер (1603) 4 года назад
Нет этой игры в Маркете
Volk411 Просветленный (26292) значит ее нет на андроид