Что будет если я не поставлю бу машину на учет

Максим Бондаренко Ученик (56), на голосовании 4 года назад
Мне 17 лет, я хочу купить бу машину (учиться ездить по деревне). Если я напишу договор о купле-продаже и не буду ставить машину на учёт до 18 лет. Что будет? (при условии, что меня не поймают)
Голосование за лучший ответ
Твой папа Оракул (55769) 4 года назад
Тебе ничего не будет, а на бывшего владельца налог будет капать
Максим БондаренкоУченик (56) 4 года назад
Если он снимет с учёта
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340305) 4 года назад
бывший владелец снимет ее с учета и первый же патруль поставит ее на штрафстоянку.