как драться с борцом

lox pox Ученик (111), на голосовании 4 года назад
иду завтра драться с борцом как знаю он дзюдоист. Сам по малолетке 3 года на дзюдо отходил сейчас карате занимаюсь и джиу джитсу по интернету изучаю. В драке обычно все время сам активно перевожу и вообще не любитель стойки как таковой, но что мне делать именно с борцом я не знаю. Как драться?
Голосование за лучший ответ
AM Просветленный (27182) 4 года назад
Биту возьми и дай ему по уху.
пётр ивашов Мудрец (15793) 4 года назад
он будет пытаться выходить в ноги во время выхода заряди прямой в пятак с ноги
Эксперт Экспертович Гуру (3347) 4 года назад
Херачить в самые болезненные места. Работает - Проверено!
Karo Galstyan Ученик (155) 4 года назад
С борцом лучше в стойке если он хороший борец
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (36453) 4 года назад
Борцу нельзя давать бороться. Бей в стойке и никогда не попадайся в борьбу
λ Искусственный Интеллект (223177) 4 года назад
Если на ударах - держи дистанцию,
войдет в клинч - тебе хана.
Еще зависит где деретесь,
на футбольном поле можно маневры делать,
а кухне в коммуналке - опять хана.
lox poxУченик (111) 4 года назад
да за гаражами наверно будем думаю сам его переведу и посмотрим че он и как
λ Искусственный Интеллект (223177) давай, глаза только ему не выдавливай...
Михаил Полетаев Просветленный (49318) 4 года назад
На самом деле правила простые - не дать пройти в ноги и не попасть в захват. От прохода в ноги надо всегда коленку держать заряженной, очень хорошо в голову прилетает. От захватов надо самому перехватывать инициативу, сбивать руки и контратаковать. Все это дело нарабатывается тренировками, как у вас сложиться никто не знает. Главное, не покалечьте друг друга.
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Изучаешь каратэ и джиу-джитсу и такие вопросы задаешь. В каратэ куча запрещенки, которая отлично работает. По шарам ему влупи!