Помогите конвертировать модельку 3DsMAX

ВОВКА15РУС ( ГГВП) Знаток (432), на голосовании 4 года назад
помогите пожалуйста сконвертировать в проект для синема4д
буду очень благодарен
сам не смог, все версии макса у меня крашутся
очень нужно, выручайте)
https://drive.google.com/open?id=1BhLJ4QaGfVnm9ZkYapRXrSRWGY90YgZd
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283504) 4 года назад
Макс есть, моделька есть, а вот что такое "проект для синема4д" я не знаю... НО в том архиве лежит ДВЕ модельки этого крана, вторая в формате *.obj, а это САМЫЙ универсальный 3D формат в мире, Синька обязана его понимать. Пробуйте.
Вот ваш кран в максе:
ВОВКА15РУС ( ГГВП)Знаток (432) 4 года назад
спасибо) но мне нужен строго файл с расширением *с4d
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283504) Из макса в *с4d экспорта нет, проверил.