надоедающие вопросы в смс

Софья Брысина Профи (797), на голосовании 4 года назад
моя подруга жалуется, что после посещения любых магазинов, кафе и т п. , ей на телефон приходит смс типа: вы только что посетили магазин Ткани, средний отзыв 3,8, вы согласны с эти отзывом? что это вообще и как это прекратить?
Голосование за лучший ответ
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Это не смс, уведомление, в настройках посмотри.
Максим Панфилов Ученик (242) 4 года назад
Это не смс. Нужно зайти в настройки яндекс или гугл аккаунта и отключить. Или в настройках телефона оповещения от этой прогаммы (яндекс/гугл) а лучше отключать gps