Куда посоветуете поехать?

ПРКАА мапП Ученик (239), на голосовании 4 года назад
Хочу отправиться в небольшое путешествие, но с городом и страной так и не определился. Хочется чего то дикого (в плане близость с природой) и одновременно населеного, не хочу езжать туда, где только равнина и какие-нибудь достопримечательности. Наша тайга не интересует, желательно, чтобы это было в США, ибо лишь владение английским на достаточном уровне) Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Вика Сафф Гуру (3423) 4 года назад
и в России полно таких мест
56 дд Ученик (102) 4 года назад
знаете в прошлом году я приобретала в компании http://www.amigo-s.ru/ireland/ тур в ирландию и могу сказать что природа там потрясающая при этом сервис на высочайшем уровне