Информатика 11 класс

На минималках Ученик (73), закрыт 4 года назад
Решите пожалуйста, буду очень благодарна)
Дополнен 4 года назад
Требуется решить задачу поиска оптимального плана производства школьного кондитерского цеха с измененными условиями.
Представьте себе, что в школе учатся неисправимые сладкоежки. И, кроме всех прочих ограничений, перед кондитерским цехом ставится обязательное условие: число пирожных должны быть не меньше числа пирожков. При такой постановке задачи система неравенств примет вид:

1. Внести соответствующие изменения в электронную таблицу, построенную при выполнении предыдущего задания.
2. Получить оптимальный план с помощью средства Поиск решения.
3. Проанализировать полученные результаты. Сопоставить их с результатами задания 1.
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел А. Коржов Высший разум (101772) 4 года назад
Микроскоп в студию!
На минималкахУченик (73) 4 года назад
Там все написано в добавлении, если вы не увидели это, то проблемы уже не мои.
Павел А. Коржов Высший разум (101772) Не все. Уравнения в фото.