ошибка в ксгоо

никита жуков Ученик (101), на голосовании 4 года назад
ребят помогите при запуске чита в кс го вылетает ошибка от процесса csgo.exe запуске невозможен отсутствует api-ms-win-crt-runtime-[1-1-0.dll переустановите программу помогите решить проблему
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Необходимо переустановить программу api-ms-win-crt-runtime-[1-1-0.dll
никита жуковУченик (101) 4 года назад
как обясни пожалуйста
prorock gordon Мудрец (14139) 4 года назад
Библиотеки C++ переустанови (если есть).
никита жуковУченик (101) 4 года назад
как ?
prorock gordon Мудрец (14139) Панель управление, и там такое будет https://imgur.com/oihzvef
Иван Мерзлов Профи (873) 4 года назад
1). Контра убога
2). Ты еще и читер
Юрий Долинский Знаток (410) 4 года назад
Приватный чит SLON для CS:GO - Доступ на 1 день [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Приватный чит SLON для CS:GO - Доступ на 7 дней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Приватный чит SLON для CS:GO - Доступ на 30 дней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Полностью обходит:
VAC (все версии)
Matchmaking

Legit | Беспалевный
Aimbot - Автоматически доводит ваш прицел
Hitbox - Куда именно будет доводить (Голова, Тело и т. д)
Fov - Радиус доводки Аимбота
Smooth - На сколько плавно доводит Аимбот
RCS - Контроль вашей отдачи при стрельбе
Триггербот - Автоматический выстрел, когда противника попадает в ваш прицел
Autopistol - Позволяет стрелять из пистолетом зажимом, а не кликами
Show cross recoil - Прицел в центре экрана, которые при стрельбе показывает куда летят ваши пули

ESP | Wallhack | Валхак
BoxType - Рисует квадраты вокруг врагов
Health - Отображает количество жизней над врагами
Name - Отображает имя противника
Glow - Подсвечивает контур врага. Отображается через стены + меняет цвет если вы не видите врага
Glow Weapon - Подсвечивает оружие
Head - Точка на голове противника
Flash - Позволяет отслеживать ослеплен ли враг или нет
Ammo - Отображает количество патронов в оружие врага
Chams - Заливка текстуры врага (3 типа) + Меняет свой цвет если враг за стеной
Bone - Отображает скелет на врагах + Меняет свой цвет если враг за стеной

Misc | Другое
Bhop или Банихоп - Распрыжка + ускорение
Radar или Радархак - Отображает врагов красными точками на вашей мини-карте
Rank revealer - Отображает ранки в ММ
Airstuck - Позволяет вам зависать в воздухе
Nade esp - Отображает летящие гранаты
Bomb esp - Отображает место установки C4
Bomb damage - Отображает урон от C4
NoFlash - Вас нельзя ослепить
Auto accept - Автоматически принимает найденный ММ матч
Fov view - Меняет ваш угол обзора в игре

Skinchanger | Смена скинов
Можно поставить себе любой нож и любой скин для всего оружия