Правильно ли я решил?

Karsie Профи (563), на голосовании 4 года назад
Какое количество теплоты необходимо для нагревания и плавления медной гири массой 100г. Начальная температура гири 0⁰C
Голосование за лучший ответ
Вика Сафф Гуру (3423) 4 года назад
температуру, Скорее всего, надо в Кельвины переводить
Майор ДилдошмяковГуру (3489) 4 года назад
в данной задаче - необязательно.
Майор Дилдошмяков Гуру (3489) 4 года назад
В твоей задаче ты ее только нагрел до 320 градусов, а плавить кто будет? В кельвины необязательно переводить, это бессмысленно.
max nagatoУченик (138) 4 года назад
А должно быть два ответа?
Майор Дилдошмяков Гуру (3489) нет, нужно добавить еще одно слагаемое, которое учитывает полное плавление медного куска