Какие страны принимают дипломы России?

123 Мастер (1066), на голосовании 4 года назад
Какие страны принимают дипломы России?
Голосование за лучший ответ
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Страны евразийского экономического союза
сергей беспалов Ученик (248) 4 года назад
Смотря какого образца тебе выдали диплом. Если Европейского образца, то дает возможность трудоустройства за границей. Если же нет, то придется получать Европейское приложение отдельно у нотариуса.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358411) 4 года назад
для чего? для учебы все примут но как правило максимум 2 года если темы и предметы совпадут, для раюоты принимают все если есть поыт нужный раюотодателю и они согласен платить серьезыне суммы и бегать с вашими бумагами делая вам рабочую визу
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457710) 4 года назад
Да не нужны никаким странам руские дипломы, зачем?
Если человек приехал по рабочей визе, то ценится не его диплом, а его опыт работы, стаж по этой специальности. Диплом могут и не спросить на работе, только при оформлении.
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 4 года назад
А как может цениться русский диплом, если вы русские оторваны от Европы и США и варитесь в собственном соку???? От европейского и американского менталитета и представлении о мире??? Вот задай себе этот вопрос.