Хелп вери срочно

костя алексеев Знаток (365), на голосовании 4 года назад
каков период вращения положительного иона лития влетевшего в магнитное поле с индукцией 1 мтл со скоростью 10 км/с перпендтклуярно направлению вектора индукции магнитного поля
Голосование за лучший ответ
Александр Манжуров Гуру (4550) 4 года назад
Когда такие вопросы тут задают, становится немного страшно за науку! Если те кто на этих специальностях учатся задают вопрос тут... Где в основном обычные люди... (
UJUI Olkey Ученик (190) 4 года назад
Когда такие вопросы тут задают, становится немного страшно за науку! Если те кто на этих специальностях учатся задают вопрос тут... Где в основном обычные люди... (