Что делать если моя жена недовольна что я работаю на автомойке?

Adam Ren Ученик (98), закрыт 4 года назад
Постоянно говорит, что убьешь себя, найди другую работу и т. д. Я не хочу оттуда уходить, там нормально платят, в день можно и 2500 заработать.
Лучший ответ
ayreliano byendia Мудрец (15013) 4 года назад
Мб твой соц. статус её не радует? Типа перед подругами не выеб*нуться
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Пока молодой, работай .
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Пусть работает на автомойке сама, а ты сиди дома.
Angela Merkel Мудрец (13505) 4 года назад
Отличная получка. Скажи ей что если она стесняется этого, может отвечать подругам что ты занимаешься автомобилями, отлично зарабатываешь. Подробности не имеют значения
Andrew Brown Мастер (1285) 4 года назад
Главное, что сам доволен. Только ты не развиваешься там на своей мойке. Может она хочет, чтобы ты развивался?
Елена Искусственный Интеллект (289485) 4 года назад
Одно из двух - или жену менять, или работу
Adam RenУченик (98) 4 года назад
на тебя поменяю
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Скажи ей, что у тебя сил хватает там работать, здоровье не страдает, заработок хороший - что ей ещё надо? Если будет плохо тебе - уйдёшь на другую работу.