Шумит fm-передатчик в машине.

тема бажков Ученик (94), закрыт 4 года назад
Купил ФМ передатчик блутуз. Появились шумы, почему это и как исправить ?
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132390) 4 года назад
Странно, у меня фм-модулятор не шумел. Вот только купил толковый и не шумящий с третьей попытки.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 4 года назад
так и должно быть. тк это полная лажа
тема бажковУченик (94) 4 года назад
Заебок. Спасибо.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) пожалуйста. ничего нормального от таких приблуд не жди. пердения шумы и прочее для них норма