Бони или чалму, это головный убор, можно с джинсами одевать?

Роза Ученик (96), закрыт 4 года назад
На улице хожу в джинсах, брюках, платья нет.
Одно бони или чалму, это головный убор, без платка можно или лучше с платком одевать?
Платок есть, но он блестящий, один весь в цветах, оба для мамы, как подарок приготовила.
Если одно бони одену, так на улице буду ходу смеятся не будут?
Бони то смогу одеть, платок не умею завязывать, думаю и не смогу с платком блестящим ходить, стесняюсь.
Ил только пока одно бони на голову, а то волосы в сединах, не охота красить.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Бони будет смотреться стильно с джинсами.... носите ее....
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187836) 4 года назад
можно с джинсами
РозаУченик (96) 4 года назад
Бони без платка можно, не одевала, стесняюсь, так на улицу?