Черенкование герани в воде

Лия Мингалиева Ученик (182), закрыт 4 года назад
Размножаем герань черешками в воде, через 2 недели появились первые корни. Когда корни достигнут длины 1,5-2 см?
Лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (114663) 4 года назад
Я в грунт сажаю сразу, сложно сказать, ну пару тройку дней думаю надо
Лия МингалиеваУченик (182) 4 года назад
Спасибо
Анжелика прекраснаяОракул (68919) 4 года назад
У меня такой нет...
Love Искусственный Интеллект (114663) )))
КарамелькаПросветленный (25302) 4 года назад
И королевские тоже сразу сажаете?
LoveИскусственный Интеллект (114663) 4 года назад
Да, сразу.
Остальные ответы
маня Искусственный Интеллект (183770) 4 года назад
ЧереШками или череНками? Это разные понятия. Раз корни уже появились, ждать недолго, главное, при посадке их не сломать. Я черенки граней (пеларгония зональная) сажаю сразу в почти сухой грунт, вот, недавно штук 20 посадила, все живы