ВТб24 и опция Кеш бек и опция Сбережения

ayreliano byendia Мудрец (15016), закрыт 4 года назад
Есть ли смысл активировать одну из этих опций?
Трата больше 5000р в месяц.
Для опции сбережения есть открытый вклад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Там смешные проценты. Закрыл мультикарту не думая еще осенью прошлого года. В принципе, была интересна только первые месяцы своего существования. Либо для тех, кто тратит более 75 тыс в месяц.
ayreliano byendiaМудрец (15016) 4 года назад
А чтобы тратить более 75 тыс в месяц надо зарабатывать больше 75 тыс в месяц)
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) в том-то и дело :) Потому думать мне пришлось недолго :)