7 КЛАСС, ФИЗИКА!!! ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!

Niko Niko Niii Знаток (490), закрыт 4 года назад
1. Что из перечисленного относится:

А) к физическим явлениям? Б) к физическим телам? В) является физической величиной?

1)молекула; 2)дождь; 3)ватт; 4)час; 5)серебро; 6)километр

2) По графику определить скорость движения тела: S(м) 20 0 5 10 t(c)

А) 20м/с; Б) 10м/с; В) 4м/с; Г) 2м/с;
Лучший ответ
Владислав Просветленный (36795) 4 года назад
А) к физическим явлениям : 2)дождь; Б) к физическим телам : 1)молекула 5)серебро В) является физической величиной: 3)ватт 6)километр 4)час.

1)молекула; 2)дождь; 3)ватт; 4)час; 5)серебро; 6)километр

2) По графику определить скорость движения тела: S(м) 20 0 5 10 t(c):
где график и что такое 05? 20:10=2м/с

А) 20м/с; Б) 10м/с; В) 4м/с; Г) 2м/с;
Остальные ответы
Zind Гуру (3531) 4 года назад
дождь явление километр/час величина себеро физ тело, насчет молекулы не уверен, в некоторых моделях ее можно назвать физ телом.