Я имею лицензию на гладкоствольное оружие могу ли я приобрести пневматический пистолет ?

Артём Белоиванов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Платонов Мудрец (13814) 4 года назад
Привет! Так на пневматику ( если не завышен калибр "пули") можно приобретать без разрешения на оружие. И более того, в магазине можете у продавца более подробно проконсультироваться по виду пневмы. Там от Джоулей зависит и есть такие пневматические ружья и пистолеты, которые как мелкашка лупят. К ним по Закону РФ особые требования. Скорее всего "запрет". Удачи!
Остальные ответы
Нина Германова Мастер (1070) 4 года назад
пневмат можно получить и без лицензии
Артём БелоивановУченик (99) 4 года назад
Т. е. просто прихожу в магазин и покупаю??
Нина Германова Мастер (1070) Да! Тебе же есть 18?
Анвар Нигматулин Мудрец (11270) 4 года назад
в любое время работы магаза
Александр Богдан Просветленный (45580) 4 года назад
Даже без лицензии - по достижении 16лет.
Александр Мудрец (16142) 4 года назад
Нет конечно, тебе нужно иметь лицензию на пневматическое изделие конструктивно схожее с короткоствольным огнестрельным оружием
Андрюха. Высший разум (241506) 4 года назад
Пневматику можно и так купить, пришёл в магазин, и купил.
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Есть охотничьи пневматические винтовки. Те по лицензии.
А пистолетов охотничьих нет. Так что они в свободной продаже.
Сергей Шпынков Оракул (71234) 4 года назад
Можешь, даже без этой своей лицензии.
Alex Мудрец (19352) 4 года назад
шутник, если ты имеешь лицензию на длинноствольное гладкоствольное оружие, то должен знать имеешь ли ты право на пневмо оружие . по лицензии пневма свыше 7.5 дж !