Смотрели ли вы фильм "Т-34"?

Aston DBS Высший разум (486127), закрыт 4 года назад
Нет, я окнечно понимаю, много вещей в этом фильме для зрелищности создали, но зачем тогда затирать всем, что фильм основан на реальных событиях? Там только одна речь о том, что главный герой якобы 7 раз из концлагеря бежал-это уже абсурд. ибо после 1-2 раза его бы ликвидировали. Про остальное вообще молчу, как, например, с "тридцатьчетверки" одним снарядом 2 танка уничтожили, при чем один насквозь через башню
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350859) 4 года назад
Я смотрю ролики БЭД-Комедианта набирают популярность. Пробить 2 танка одним выстрелом можно, если снаряд из адомантия :)
Aston DBSВысший разум (486127) 4 года назад
да, если бы еще адамантий существовал в реальной жизни))
Остальные ответы
Теодор . Ученик (179) 4 года назад
Да одна почти комп графика
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) 4 года назад
Фильм "Жаворонок"создан на (возможно) реальных событиях, а не "Т-34"...
Aston DBSВысший разум (486127) 4 года назад
по нвоостям, повсюду болтали, что Т-34,якобы, на реальных событиях основан
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) Нет, это в ГДР (еще) ходила легенда о сбежавших, во время войны, на танке советских танкистах и как они всех перепугали... Но точных данных - нет...
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 4 года назад
Нет канешь - пасмарел обзор Гоблина и понял что киношка полное говнище
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) 4 года назад
Фильмец на раз. И то для жертв ЕГЭ пожалуй. Я вот что заметил: чем больше фильм пиарят, тем он хуже и в общем то можно не смотреть...
Круз Скастильо Мастер (1089) 4 года назад
у меня дед четыре раза сбегал, ничего, переводили в другие лагеря
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Нет и не собираюсь.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103164) 4 года назад
зря, т-ч
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103164) т-ч Тагирыч
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Я ремейки не смотрю.. Жаворонок (1964) лучше посмотри.
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 4 года назад
Государственная заказу=ха.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

вашему уму может показаться это непостижимым, но боковые листы башни и корпуса Пантеры снаряд Т-34 пробивал насквозь - так что в этом все правда
Aston DBSВысший разум (486127) 4 года назад
полный абсурд! Наверное "Несокрушимый"-тоже правда, где немецких танкистов полными кретинами выставили, неспособными даже один танк на виду у всех подбить, еще и ходили в притык друг с другом. Так что это абсурдно, для фанатов сетевых танчиков разве что
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 4 года назад
Смотрел. Нормальный приключенческий фильм о войне. На счёт "основан на реальных событиях" не знаю. Возможно и так. Ну а всё остальное обычное преувеличение для подобных фильмов, иначе смотреть будет не интересно. Они же не эпопею снимали, а приключения.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109041) 4 года назад
Мне главный немец-танкист не понравился своей очаровательной харизмой.
Макс Гагарин Мудрец (19654) 4 года назад
На мой взгляд, в случае с российским кинематографом, достаточно посмотреть обзор Евгена BadComedian)
Aston DBSВысший разум (486127) 4 года назад
дааа))) смотрел. Про Матильду вообще угарнул))