Вы знакомы с динозаврами REBOR? Почему так дорого стоят? Где в России можно купить?

Andrey Seoev Знаток (318), закрыт 4 года назад
Вы знакомы с динозаврами REBOR? Почему так дорого стоят? Где в России можно купить?
Лучший ответ
Поддержка пользоватей ВК Постинг Ученик (118) 4 года назад
Добрый день! REBOR - это английский премиальный бренд фигурок. Отсюда и высокая цена.
В России они продаются в магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и на
OZON https://www.ozon.ru/search/?text=rebor&from_global=true
В офлайн магазинах не встречал никогда.
Ну и на алиэкспресс можно заказать.
Andrey SeoevЗнаток (318) 4 года назад
Спасибо)