Проекты на Python для устройства на работу

Евгений Плюснин Знаток (318), закрыт 4 года назад
Я самоучка. Выучил Python и есть такой вопрос. Какими знаниями нужно обладать для устройства на работу по этому языку? Обязательно ли знать еще дополнительные библиотеки? Может можно какие-то проекты сделать на этом языке, что бы повысить вероятность того, что меня возьмут? Если делать проекты, то какие лучше? Хотелось бы получить аргументированный ответ.
Лучший ответ
Виктор Мельников Ученик (148) 4 года назад
Делай проекты типа: бот.
Евгений ПлюснинЗнаток (318) 4 года назад
Бот сойдет для любого ресурса?
Виктор Мельников Ученик (148) Да
Остальные ответы
Руслан Санталов Ученик (190) 4 года назад
Выберите интересующую вас сферу (веб например) и выучите фреймворк например Django, Flask. Без библиотек не куда.
P.S. я дыбил малалетний