Хоккей со Швейцарией стоит смотреть? Соперники как? Мы и они как бы в полуфинале?

Антоний Варикун Ученик (220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Blackdread Профи (977) 4 года назад
Как хош. Швейцария-хорошая, сильная команда. Про полуфинал ещё рано говорить.
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92704) 4 года назад
Кони и баскет сегодня важнее. Но, в два экрана, вполне зрелище.
Повторы есть.
Но сегодня баскет - главное.
Betazoid Оракул (91770) 4 года назад
Ну вообще-то Швейцария обладатель серебряных медалей прошлого чемпионата)
В топ 6 команд она не входит, но вполне добротная команда в последние годы.
Семён Мудрец (19665) 4 года назад
Если флаг на аве, странно такие вопросы задавать