Получить копию квитанцию в сбербанке

Henderson Профи (830), закрыт 4 года назад
Пришел штраф на автомобиль. Штраф оплатил в офисе сбербанка через сотрудника наличными, т. к мобильного банка и прочей электронной лабуды у меня нету. Спустя 3 месяца пришло письмо от судебных приставов что этот штраф не оплачен. Могу ли я потребовать в офисе распечатку копии этой квитанции, по паспорту и номеру постановления самого штрафа если она была утеряна, и нужно ли ждать какое то время?
Лучший ответ
Moor Оракул (95679) 4 года назад
В любом случае придется обратиться в офис сбербанка. Будут искать деньги
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Ну ты и специалист... даун что-ли???
Подобные вещи можно оплачивать только со счета принадлежащего тебе...
Естественно, что в ГАИ пришла платежка от того человека кто за тебя заплатил... Теперь вам обоим придется доказывать что где и как... и вполне возможно, что через суд.
HendersonПрофи (830) 4 года назад
У банка должна быть база клиентов где мои платежи хранятся 5 лет.
Нет, это про операции по СЧЕТАМ клиента, а не наличными. А вы должны были сохранить квитанцию и убедиться что штраф погашен на сайте ГИБДД. А вот "эта лабуда" в виде интернет-банка позволяет быстро и надежно оплачивать штрафы. Так что кроме вас не виноват никто, оплачивайте штраф еще раз. Все квитанции есть на сайте ГИБДД.
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
большой штраф был? если 500 руб, заплати снова и будь умнее.