Стоит ли заказывать rx2 20700 мод с баком с aliexpress за 2200 руб?

Иван Кочев Ученик (181), на голосовании 4 года назад
https://goo- gl.ru/5lfJ вот ссылка
Голосование за лучший ответ
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
Если в близлежащем магазе дороже, то заказывай. Я лично сначала мониторю цены, потом делаю выбор
Иван Кочев Ученик (181) 4 года назад
Ну смотря что я живу в поселке, вейп магазов у нас нету, и планирую заказать на али, Кстати, еще один вопрос, почему зайдя в другой магазин на али с этим же товаром, на картинке rx2 а в отзывах совсем другой вейп, с чем это связано? могут ли меня "надуть"?