Помогите продолжить текст Срочно

ekaterinam. Мастер (1604), закрыт 4 года назад
Что такое героизм? На мой взгляд, героизм-это человеческий поступок....
Лучший ответ
bkkmby cthutq Ученик (239) 4 года назад
Что такое героизм? На мой взгляд, героизм - это человеческий поступок, добрый поступок. Героизм даже не просто поступок, а один из характерных признаков человека. Само слово героизм говорит за себя. Оно означает что не нужно оставаться равнодушным к таким людям как пенсионеры или бездомные. Нужно всегда помогать людям, а так-же защищать тех кто нуждается в этой помощи или защите. Это и называется - героизм.
Остальные ответы
Ульяна Мыслитель (6636) 4 года назад
Правильно. Продолжай
ekaterinam.Мастер (1604) 4 года назад
Не знаю как продолжить
Всеволод Леготкин Оракул (76985) 4 года назад
https://kartaslov.ru/предложения-со-словом/героизм
В помощь Вам - различные контексты употребления слова и определения сопутствующих явлений.