Скрининг первый триметср

Сергей антонов Ученик (76), закрыт 4 года назад
Сделали с женой первый скрининг, но так вышло что плоду уже 13 недель и 6 дней. На последнем дне сделали. Сейчас мы смотрим справку написанно ТВП 0.19 мл это что за норма такая если везде норма идет от 1.6 примерно. Нормально ли это? Или просто опечатка? Подскажите пожалуйста. Начинаем волноватся
Просто на других показателях пишут 2.69 и 1.33
Лучший ответ
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Зря паникуйте. У вас все в норме. 1,9мм это норма.
Сергей антоновУченик (76) 4 года назад
Спасибо
Анастасия Оракул (65111) На здоровье)
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (253816) 4 года назад
Нормальный плод, чего вы паникуете?
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Чем выше показатель толщины воротникового пространства, тем выше риск развития синдрома Дауна и других хромосомных нарушений. Норма на вашем сроке до 0,28 см. Так что все хорошо!
УЗИст у вас однако приколист — «заключение: признаки маточной беременности»)))
Сергей антоновУченик (76) 4 года назад
Спасибо большое
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Вы врач? Зачем вы забиваете голову тем чего не понимаете.... А срок беременности кстати 14 недель....