сбербанк открыт счет

людмила мила Знаток (338), закрыт 4 года назад
у меня открыт счет по сберкнижки еще в 93 г банк находится в другом городе могу ли я узнать сколько там денег в другом банке
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Можете при личном визите. Разрешаем.
Только не забывайте что была деноминация и деньги поделили на 1000.
Чего вы так долго ждали-то?
людмила милаЗнаток (338) 4 года назад
я знаю у меня там идут проценты толи в год толи в месяц
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Думаете, что вы стали богатой на этих процентах?
Остальные ответы
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
наверняка Сбербанк..., база единая. Эти вклады индексировали дважды или трижды, в зависимости от даты рождения.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
мне 15 тыс. преподнесли с закрытого счета..
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
можете, можете открыть карточку моментум master card бесплатно и подключить интернет банк (сбербанк онлайн) и подключить к карте номер мобильного телефона с смс информированием (смс информирование платное), после этого все счета включая сберкнижки будут доступны в Сбербанк онлайн, не зависимо где открывался счет или прийти в сбербанк по месту проживания с паспортом и найти вклад, если не сохранилась сберкнижка, поиск вклада будет платный
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
Если счет открыт в 93 году,.. то уже никто никому ничего не должен. Все расчеты по состоянию на 20 июня 1991 года.
Ваши 28 тыс. рублей превратились в 28 рублей нынешних.. ну плюс процент какой-то ...итого - рублей 50...
если вам этой суммы хватит доехать до банка и вернуться - попробуйте выяснить.