Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужен ответ специалиста

OLGAFrech. ROM. Мастер (1359), закрыт 4 года назад
я 16 мая сделала наращивание ногтей, через 2 дня один ноготь надломился и полностью отвалился, лак слез, могу ли я потребовать полный возврат денег?
Лучший ответ
РК Мыслитель (8939) 4 года назад
можешь, у тебя же был договор на оказание услуг по наращиванию ногтей? Или хотя бы чек сохранился?
OLGAFrech. ROM.Мастер (1359) 4 года назад
чек они не выдают ни кому, рядом сидела девушка и ей тоже чек не выдали
РК Мыслитель (8939) ну и как тогда ты будешь доказывать, что именно они тебе делали ногти? Бери бригаду зверьков и иди рамсить с ними :D
Остальные ответы
Грустный Человек Ученик (158) 4 года назад
Нет! Виноваты только вы сами...
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
вопрос: по какой причине ноготь надломился?
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Можете попробовать потребовать переделать, и то только в случае, если слом был по причине некачественной работы. Вашего заявления про "оно само" недостаточно, так говорят все, а по факту ломают сами в 9 случаях из 10. Чтобы переделали, надо дойти до мастера, предъявить ему поломку, а он уже принимает решение, бесплатно переделывать или за деньги. Будьте готовы к тому что развесить лапшу на уши не получится, мастер определит причину слома. Формулировка "ноготь надломился" звучит как признание что вы сами его сломали. Чтобы ноготь надломился по вине мастера, у него руки должны расти совсем из задницы, он скорее полностью отвалится, но не надломится ни с того ни с сего. Денег никто не вернет.