Рост 182. Вес 77кг. 16 лет. Это нормально? Чувствую себя жирной свиньей!

Steam Team Профи (581), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Голос Мыслитель (5948) 4 года назад
Если это мышцы, или если это жирок, одна фигня, для такого роста вес вполне норм
Анастасия Кравчук Ученик (19) 4 года назад
Ну так нормально успокойся
Adanti Мыслитель (8230) 4 года назад
процент жира и внешнее составляющее важнее веса.
Семенова Анна Знаток (303) 4 года назад
Вес для такого роста нормально, главное, чтобы жирка не было оч много
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
У меня 186 и 84 кг. А в новый год было 90 и это точно было много.
Ростик Крылин Мастер (2147) 2 месяца назад
Ну вообще вес нормальный, но я тебя понимаю, сам иногда это чувствую, хотя вес не намного больше. Возможно, это чисто психология. Надо понять, из за чего именно ты себя так чувствуешь