Не отправляется СМС на Теле 2

Имечко Фамилия Профи (829), закрыт 4 года назад
Перестали отправляться СМС-ки у оператора Теле 2. Говорят, вроде как на старых тарифах специально отключили возможность отправки СМС, чтобы "выкурить" пользователей с этой "халявы" и посадить на современные обдирательские тарифы. В чем может быть проблема? В настройках всё нормально стоит, да и не менял ничего. Не хочется верить в такие циничные теории заговора.
Лучший ответ
Ирина Клюкина Мастер (1369) 4 года назад
номер эсмс центра снова в введите как правильно это сделать посмотрите на сайте оператора
Имечко ФамилияПрофи (829) 4 года назад
помогло!
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 4 года назад
кто то ими ещё пользуется?
Имечко ФамилияПрофи (829) 4 года назад
Все те, у кого ещё остались мозги. Я трачу на связь 60 рублей в год, в то время как 99% населения - 350 рублей в месяц.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) я тебя поздравляю....
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213638) 4 года назад
Какое-то время были сбои с отправкой смс в Теле2, заодно и в Ростелеком, которые сидят на вышках Теле2.