Добрый вечер. Скажите есть ли вероятность, что встречу свою любовь до августа или нет?

.............................. Мудрец (10501), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1769055) 4 года назад
Есть такой вариант .
Акуна мататаГуру (3135) 4 года назад
не ври... нету
ОНИКСВысший разум (1769055) 4 года назад
Тебе слова не давали
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
ох зайка а у вас сложности если у всех что то светится то у вас что то темнеет . но вы не переживайте я вам помогу ...и все будет хорошо