Что можно купить на 10 рублей в 2019 году?

Рыцарь Авалона Мастер (2261), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ALESAX Мудрец (17922) 4 года назад
стакан газировки, без сиропа
SCP-001 Мыслитель (5459) 4 года назад
Бумагу туалетную, ту некачественную в которой ошметки какой-то хрени.
А больше ничего, даже стаканчик мороженого 15 стоит.
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Капли в глаза левомецетин, уголь активированный, спички и много всяких мелочей
Фиалка Искусственный Интеллект (346435) 4 года назад
10 коробков спичек, стаканчик желе (7 руб.), сырок глазированный творожный (7 руб.), салфетку спиртовую одноразовую стерильную - 2 шт., рулон бумаги туалетной - 6 руб., пачку платочков бумажных
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 4 года назад
На сегодна 10 рублей РБ Это примерное 310 российских т. е. кое что купить можно да ещё и потом на метро прокатиться хватит ;-))))
Ну а николаевские 10 рублей это уже где-то 25 - 30 тысяч в ходячке ;-))))