Обязаны ли студенты проходить медосмотре (нарконтроль) в вузе?

Glowworm Знаток (345), закрыт 4 года назад
Добрый вечер! Прохождение нарконтроля (сдача анализов) в стенах вуза является добровольным или обязательным для студента?
Лучший ответ
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
добровольно..., пока
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 4 года назад
не знаю, как там в законе...

а я бы сделал это обязательным... однозначно

ибо нефиг всяких уродов учить...
serghei ciobanu Высший разум (303272) 4 года назад
Если не спецВУЗ, не обязаны. Но если задаёшь такой вопрос... лучше бы не училась...
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Сиди дома, никто не обидит. На себя только будешь обижаться.
Polli Cat Мудрец (11960) 4 года назад
Прочитайте Устав учебного заведения.