Очень срочно, читайте описание. Беларусь!

Аап паап Ученик (115), закрыт 4 года назад
Если ребенок ездил со школы за границу (В Россию), можно ли ему в этом же году ехать в санаторий в Беларуси?
Лучший ответ
Arn Vio Мудрец (17044) 4 года назад
Можно
Аап паапУченик (115) 4 года назад
Точно?
Arn Vio Мудрец (17044) А что мешает, то?
Остальные ответы
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
Да запросто
Аап паапУченик (115) 4 года назад
Уверены?
сергей шапран Мыслитель (9560) Конечно, а в чем проблема
Аап паапУченик (115) 4 года назад
От школы можно оздаравливаться 1 раз в год
сергей шапран Мыслитель (9560) Кто такое сказал, если есть необходимость, мне кажется можно
Лариса Контеева Ученик (155) 4 года назад
Можно конечно. Если Вы ищете санатории Беларуси, то можно воспользоваться этим порталом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] актуальная информация по санаториям.