в поликлинике не показывают результаты анализов и говорят что все хорошо.

Л П Знаток (276), закрыт 4 года назад
сдавала кровь на общий анализ.
стоит ли доверять или лучше сдать кровь в лаборатории?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) 4 года назад
ваше право попросить выписку из амбулаторной карты и результаты анализов по ПИСЬМЕННОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ . Можете попросить сделать фото анализов. Им так проще будет.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
иди сдавай платно.. результат выдажут на руки.
Andrew Brown Мастер (1285) 4 года назад
Странная поликлиника. Может быть, они потеряли ваши анализы? К главврачу не пробовали обратиться по этому вопросу?
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Доверяйте, но постарайтесь узнать результаты.
Скажите, что вам нужно сравнить. Не должны отказать.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
А зачем их показывать? Вы разбираетесь в результатах?
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 4 года назад
Сегодня разбираться в результатах анализов и не только крови мочи доступно всем, если уметь пользоваться и-нетом и есть справочники в книжных магазинах все об анализах и их толкование
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Ага. Есть действительно ВСЁ...но почитайте бесконечные тут вопросы - и про основную массу народа, как поётся в песне, "ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам"...))
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 4 года назад
Попросите--распечатают. Вы просто не попросили.
Элла Владимировна Мастер (2072) 4 года назад
можете подойти в лабораторию и попросить дубликат
FREYA Искусственный Интеллект (491447) 4 года назад
Вы в праве попросить бланки с результатми анализов, это Ваше право, как пациент, ссылайтесь тоже на закон, их надо знать и напоминать Вашим поликлиническим врачам. Можно так же сдать в платных лабораториях, более достоверные результаты, больше маркеров исследования и другие методы исследования и технологии тоже