Почему каждый водитель знает, что в машине обидчика сидит тупое животное?

ГЕНИЙ Мудрец (18762), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
Возможно потому, что водитель сам не лучше - стоит что-либо сделать не по его воле, сразу невинный становится виновным.
Остальные ответы
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
В каком это смысле обидчика? Тупое животное надругалось над Вами?
ГЕНИЙМудрец (18762) 4 года назад
Иван Ломакин Профи (576) Какой ужас! Срочно поезжайте в Парагвай и спросите....
алты-балты Искусственный Интеллект (309200) 4 года назад
Потому, что не расходуется энергия. Люди мало двигаются. Адреналину некуда деваться.
SpectreLX Мудрец (10145) 4 года назад
Достаточно ездить со взаимным уважением и не будет спорных моментов.
Хотя, делать это становится все сложнее...