Кто, по-вашему мнению, станет новым лидером литовских фaшиcтoв?

Дедушка Мао Просветленный (28255), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 4 года назад
Я и старого то не знаю.
развлекаются чухонцы и ку- на них.
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 4 года назад
А, кто старым был?
Дедушка МаоПросветленный (28255) 4 года назад
Не то Грибынеотпускайте, не то Гробыопускайте...
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) Не смешно. Грибаускайте - президент Литвы и фашизм в Литве не пропагандируется. Отношение к нему отрицательное, равно, как и к коммунизму. Ты, случаем, страны не попутал? Возможно, путаешь Литву с Латвией.