В какой салат пойдут бедра вареной курицы? или не салат, а другие блюда.

Дневник Похрюшонка Гуру (3447), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
вытащить кость, куски курицы обвалять в муке, потом в яйце и затем в смеси из сухарей и сыра. Обжарить - очень вкусно получится, хрустяще и быстро. кстати, можно и не вытаскивать кости
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Любой весенний салат... пекинская капуста, огурец, зелёный лук, курица, яйца ...заправить по вкусу...
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
Любой куриный салат: добавить картошку, жареные грибы, огурцы, яйца, тертый сыр ( перечислила варианты, все сразу добавлять не стоит:)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Салат "Наложница"
Готовить просто, быстро и доступно. Все продукты найдутся в вашем холодильнике. А это-курятинка, кальмары, сыр и майонез.
1) Отварную курицу разобрать на волокна.
2) Кальмары отварить 3 мин, почистить, порезать - лапшой.
3) Сыр-нарезать соломкой.
4) Все соединить, посолить-поперчить, заправить майонезом.
Продукты брать из расчета примерно 1:1