Какую необычную пиццу вы пробовали?

Весенняя) Мудрец (16835), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 4 года назад
С желтым болгарским перцем. Было очень вкусно, неожиданно. В Италии умеют делать пиццу, этого у них не отнять)
Остальные ответы
алиса зайцева Ученик (224) 4 года назад
4 СЫРА
виви воваУченик (139) 4 года назад
Это не необычная
алиса зайцева Ученик (224) ДА
Andrew Brown Мастер (1285) 4 года назад
Лучше ломашней пиццы ничего не пробовал из пицц. Так, всё понятно. Готовим пиццу из сырного теста :)
Дневник Похрюшонка Гуру (3447) 4 года назад
если учесть, что некоторые на проекте считают странным пиццу с фаршем, то с фаршем тогда и горчицей.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
с тунцом... даже не ожидала, что будет так вкусно... с курицей и ананасом...
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 4 года назад
С ропанами.
Учитывая то, что пицца-это самое отвратительное из еды для меня, а с ропанами это было особенно мерзко ((((
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Не люблю пиццу, для меня это блюдо всегда необычно, с любой начинкой.
Настя Федотова Знаток (288) 4 года назад
максиканскую и росиянскую)
Граф Краснов Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Смотря что считать необычным. Для кого-то это странные ингредиенты в начинке, и некоторые уже перечислены в ответах на вопрос. Поэтому сейчас напишу немного про другое: например стандартный вес у пицц, которые можно заказать на дом, это 600-700 грамм. Но, есть мегапиццы 1400 грамм.