Какой Казахстане часовой график работы если не знаешь или пытаются морочить голову?

Больница города Шахтинск Профи (582), на голосовании 4 года назад
Верно или нет в Казахстане по закону рабочий день 8 часовой в мести с обедом или если с обедом прибавляется дополнительный час и рабочий день становится 9 часовой?

Верно или нет в Казахстане по закону рабочий день 8 часовой в мести с обедом если это ставка,
если полторы ставки то часы прибавят и работаешь на час больше уже 9 часов или больше?
Голосование за лучший ответ
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
А мы все здесь из Казахстана?
Больница города ШахтинскПрофи (582) 3 года назад
Естественно откуда еще Казахстан и Россия.
Не Америке живем и не в Китае.